Спортивная арена в Лужниках

г. Москва, Лужники 24 (м. Лужники)

Спринклерная система является важным элементом безопасности на любом предприятии, где требуется автоматическое пожаротушение, особенно в местах массового скопления людей. Она предназначена для быстрого и эффективного тушения пожаров, что может спасти жизни и предотвратить значительный ущерб.

Компания Пожтехцентр 01 является ведущей компанией по проектированию и монтажу систем автоматического пожаротушения, в том числе, спринклерных систем в России.

Совсем недавно нашими специалистами был разработан проект по спринклерной системе на малой спортивной арене в Лужниках с последующим монтажом данной системы в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности, а также по требованиям ППР 1479.

Спринклерная система пожаротушения - это автоматическая система, которая используется для тушения очагов возгорания. Она состоит из сети труб, которые расположены вдоль потолка и соединены с водопроводной системой. На концах труб установлены спринклеры - устройства, которые автоматически срабатывают при возникновении пожара и начинают распылять воду на пожар. Спринклеры активируются от прямого воздействия пламени и как следствие повышении температуры. Спринклерная система пожаротушения является эффективным средством точечной локализации очагов возгорания.

Монтаж спринклерной системы на малой спортивной арене Лужников является важным шагом в обеспечении безопасности зрителей и спортсменов.

Компания Пожтехцентр 01 продолжает работать над улучшением систем безопасности на различных объектах, чтобы защитить жизни и имущество людей.